Правила использования сексуального белья

122207415_5355213_00В умелых женских руках эротическое белье становится инструментом обольщения: надев такой комплект даже под одежду, женщина чувствует себя уверенно и сексуально, и ни один мужчина не в силах устоять перед ее соблазнительностью. Но как правильно подобрать эротическое белье и преподнести себя в нем?

 

Выбираем сексуальное белье

Мнение, что эротические комплекты идут только девушкам со стройной фигурой, а остальным женщинам нужно максимально скрывать свое неидеальное тело, ошибочно и очень вредно для самооценки. Конечно, неправильно подобранное белье выглядит нелепо и смешно, но сделать правильный выбор не так сложно, как кажется.

Как известно, женские фигуры бывают четырех типов, и для каждого из них существует своя выигрышная комбинация нижнего белья:

 

♦ Тип «Песочные часы» (широкие плечи и бедра, узкая талия). Главное достоинство такой фигуры – талия, которую грех не подчеркнуть кокетливым корсетом или бюстье. Кроме того, при наличии недостатков фигуры этот вид нижнего белья поднимет грудь и скроет живот. Также не забудьте о чулках с поясом: они визуально удлиняют ноги.

 

►Нужна консультация?

   Запишитесь на тренинг "Чего хочет мужчина"

 

Тип «Груша/Треугольник» (бедра шире, чем талия и грудь). Недостаток этой фигуры – бедра, которые смещают акцент на себя. Поэтому фигуру необходимо уравновесить, максимально обозначив грудь с помощью откровенных декольте, желательно V-образных, и прикрыв линию талии и бедер. Поэтому лучший выбор при такой фигуре – это сорочки-бэбидолл любой длины. А чулки выбирайте без пояса: либо укороченные, либо крепящиеся к подолу сорочки.


Тип «Яблоко/Перевернутый треугольник» (широкие плечи и грудь, узкие бедра). Большая грудь – предмет вожделения многих мужчин, поэтому подчеркиваем ее в первую очередь с помощью откровенных бюстгальтеров или короткого бюстье. А для того, чтобы уравновесить фигуру, подбираем трусики любого фасона, но только с низкой или средней посадкой.

 

Тип «Атлетическая фигура/Прямоугольник» (грудь, талия и бедра практически одинаковой ширины). Такая фигура выглядит мальчишеской, но в то же время в ней нет недостатков, которые придется маскировать. Чтобы выглядеть игриво и нежно, вам стоит обратить внимание на атласные и шелковые камисоли с трусиками-шортами. А для агрессивной соблазнительницы больше подойдет раздельный комплект нижнего белья с небольшим пуш-апом.

 

Впрочем, правильный выбор нижнего белья – это еще не все. Гораздо более важная составляющая женской сексуальной привлекательности – это умение преподнести себя мужчине. Именно поэтому вам стоит посетить тренинг «Чего хочет мужчина», где вам не только помогут подобрать сексуальный гардероб, но и научат очаровывать мужчин и внешностью, и голосом.

 

Эротическое белье: уроки обольщения

Итак, вы поняли, какой фасон эротического белья вам подходит. Теперь давайте выясним, от чего еще мужчины теряют голову.

 

Показывать все, не показывая ничего

Полупрозрачные ткани и кружева не зря используют при пошиве женского эротического белья: сквозь них проглядывают самые пикантные части тела, но в то же время рассмотреть их подробно нельзя, что будоражит мужское воображение. И даже самая обычная белая рубашка, накинутая поверх голого тела, сводит некоторых мужчин с ума, ведь сквозь нее так хорошо видны очертания сосков.

 

► Ткань имеет значение

И для женщины, и для ее мужчины прикасаться к гладкому шелку или мягким кружевам всегда приятнее, чем к дешевым колючим и наэлектризованным тканям. К тому же жесткие кружева могут вызывать раздражение на коже, что выглядит эстетически непривлекательно.

 

Игра цвета

Самые сексуальные цвета нижнего белья, по мнению мужчин, — это черный и красный. Впрочем, это и самые агрессивные цвета, которые сигнализируют мужчине о вашем намерении доминировать. А вот белый цвет говорит об обратном.

 

Достойная обертка

Несомненно, в эротическом белье женщина выглядит как конфетка. Но что начет обертки? Даже самый шикарный комплект белья, спрятанный под домашним засаленным халатом или спортивным костюмом, становится не таким уж и соблазнительным. Поэтому домашняя верхняя одежда тоже должна соответствовать: пусть это будет короткий атласный халатик, либо мини-юбка и топ. Стоит вам наклониться перед вашим мужчиной – и он уже полностью ваш!

 

Эротические костюмы

У мужчин есть множество сексуальных фантазий, связанных с женщиной в роли горничной, полицейской, медсестры, стюардессы, монахини и т.д. Так почему бы не устроить своему любимому сюрприз, встретив его с работы в костюме французской горничной? Кстати, подготовка к такому эротическому событию гарантированно пробудит ваше желание, а сам секс с ролевой составляющей запомнится надолго.