Позы для быстрого достижения оргазма

Если вы хотя бы раз испытывали оргазм с партнером, вы знаете, что удовольствие стоит потраченных усилий. И когда вы овладеете правильными сексуальными техниками, вы сможете управлять оргазмом, приближая его наступление. Итак, какие же существуют позы для быстрого достижения оргазма?

 

3 базовых позы для женского оргазма

 

У большинства женщин на теле есть две «горячие» точки, отвечающие за приятные сексуальные ощущения. Первая – это клитор, вторая – точка G. И если место расположения клитора не вызывает вопросов, то точку G находят не все партнеры. Она расположена внутри влагалища и на ощупь плотнее, чем окружающие ее ткани. Чтобы найти точку G, вставьте средний палец во влагалище и согните его; совершайте движения, как будто вы подзываете кого-то к себе, и тогда вы почувствуете приятные ощущения в области точки G, которые при продолжении воздействия перерастут в оргазм.

 

► Нужна консультация?

    Запишитесь на тренинг "Раскрой свою сексуальность"

 

Чтобы ускорить достижение оргазма, вы должны выбрать позы, в которых стимулируются обе эрогенные зоны. Рекомендуем вам начать с трех базовых позиций:
 

1.    Женщина сверху
В этой позе вы получаете полный контроль над оргазмом, поскольку вы регулируете глубину, угол и скорость проникновения, тем самым позволяя пенису партнера стимулировать точку G. Одновременно с этим вы легко получаете доступ к клитору, который можно дразнить рукой либо вибратором. К тому же вы и ваш партнер видите все, что происходит внизу, и это добавляет позе пикантности.

 

Для максимально быстрого достижения оргазма совершайте движения не вверх-вниз, а круговые (либо описывайте бедрами восьмерку). Двигаясь вперед, вы каждый раз стимулируете клитор, а отклоняясь назад – точку G.
 

2.    Коленно-локтевая поза
В этой позе ваш оргазм зависит от фрикций мужчины, поскольку пенис партнера находится в оптимальном положении для естественной стимуляции точки G. При условии, что у вашего партнера крупный размер полового члена, вы также насладитесь стимуляцией точки А – эрогенной области, расположенной возле шейки матки. А вы в это время приблизите пик наслаждения, лаская клитор свободной рукой.

 

Впрочем, вы можете получить полный контроль над оргазмом, попросив партнера остановиться, а затем самостоятельно совершая возвратно-поступательные движения бедрами. Такое развитие событий только раззадорит партнера: мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу в сексе.
 

3.    Поза ложек (спунинг)
При условии, что ваш партнер в этой позе найдет правильный угол проникновения, вы почувствуете стимуляцию точки G.Поза ложек предназначена для медленного, релаксирующего, нежного секса, а визуальный контакт партнеров сведен к минимуму, поэтому мужчине понадобится больше времени на достижение оргазма, чем в других позициях. Вам же доступна для стимуляции зона клитора, к ласкам которой вы также можете привлечь партнера.

в какой позе достичь оргазма

Как женщине быстро достичь оргазма
 

Впрочем, выбор правильной позы для секса – это еще не залог наслаждения. Помните, что оргазм во многом зависит от вас и вашей настроенности на него. Чтобы приблизить оргазм, воспользуйтесь проверенными советами:
 

•    Создайте настрой
Каким бы искусным любовником не был мужчина, ваше тело не будет адекватно отвечать на его ласки, если вы не настроены на секс. Чтобы создать нужное настроение, расслабьтесь в душе или ванной, а на партнера возложите задачу по созданию романтической атмосферы. Пусть он приглушит свет в комнате, зажжет свечи, включит фоновую музыку (или даже порно, если вас это больше возбуждает), усыплет простынь лепестками и т.д. И не забывайте о длительной и нежной прелюдии!

 

•    Познайте свое тело
Чтобы помочь партнеру доставить вам удовольствие, вы должны подсказать ему расположение эрогенных зон на вашем теле. Так что не бойтесь экспериментировать и познавать свое тело во время мастурбации.

 

•    Дразните свой разум
Не забывайте и про эротические фантазии. Чаще думайте о партнере и о том, что и как вы хотели бы с ним сделать в постели. Делитесь с мужчиной этими фантазиями: это чрезвычайно возбуждает.

 

•    Добавьте немного смазки
Стимуляция клитора покажется вам вдвойне приятней, если вы используете лубрикант. А если этот лубрикант будет обладать согревающим и возбуждающим действием, то удовольствие утроится!

 

•    Тренируйте мышцы тазового дна
При регулярном выполнении упражнений Кегеля вы укрепите интимные мышцы. При сжатии этих мышц во время секса вы приблизите как свой оргазм, так и кульминацию партнера. К тому же поддержание мышц тазового дна в тонусе положительно сказывается на женском здоровье.