Чего хочет моя женщина?

Известно, что мужская и женская психологии различаются как ночь и день. Это касается как характера, так и привычек, не говоря уже о сексуальных желаниях. Вы, например, хотите, чтобы секс был бурным и чуть агрессивным, она втайне мечтает о нежных ласках на шелковых простынях. Или наоборот. Такое несоответствие хорошо для партнеров, встречающихся время от времени, для супругов оно превращается в настоящую пытку. Вопль "Чего же ей еще надо?!" можно услышать от каждого второго мужчины.

 

Так как же совместить свои желания и особенности чужой психологии? Очень просто. Превратиться на время в … шпиона.

 

Прежде всего, вспомните все книги об отношениях и сексе, которые вы проштудировали перед свадьбой. Вспомнили? А теперь немедленно забудьте! Почему? Да потому что ваша жена (впрочем, как и вы) — индивидуальность, следовательно, ни она, ни вы под банальные сексуальные типажи не подходите.

 

Вы опять спрашиваете, почему? Отвечаем: поскольку неудовлетворенная женщина способна превратить жизнь мужчины в ад.

 

► Нужна консультация?

     Запишитесь на тренинг "Чего хочет женщина?"

 

Когда женщинам задают вопрос, что они ждут от секса, то практически каждая отвечает: чтобы он (мужчина) прислушивался к моим желаниям. Понятно? Чтобы выяснить, чего же она хочет, придется на время превратиться в настоящего шпиона. В собственной жене вас должно интересовать все: ее любимые духи, стиль, который она предпочитает, любимые киногерои и многое другое. Вспомните, что ей нравится в постели, а что неизменно вызывает отторжение, когда она предпочитает заниматься сексом — утром, вечером или днем, всегда испытывает оргазм или же время от времени.

 

Один мой знакомый, например, неожиданно открыл, что вместо романтической особы, обожающей фильм "Унесенные ветром", он взял в жены пылкую стерву, для которой секс был не более, чем еще одним вариантом для самоутверждения. Впрочем, и в характере стервы можно найти немало приятных черточек, главное, направить его в нужное русло.

 

А чтобы сделать последнее, необходимо заручиться поддержкой жены. Пока вы не будете уверены, что в постели делаете именно то, что ей нравится, вряд ли можно ожидать хороших результатов.

 

№1 — Возьмите за правило заниматься сексом тогда, когда хочется ей. Если она "жаворонок" — то утренняя эрекция будет как никогда кстати. Если "сова" — то показывайте ей любовные сказки перед сном. Ну, а если она предпочитает послеполуденный секс, то придется изворачиваться и заниматься этим в обеденный перерыв. Впрочем, спешим успокоить: подобные "аномалии" встречаются крайне редко.

krkbjcgueyq

№2 — Изучайте ее тело и эрогенные зоны. Большинство справочников в качестве последних указывает соски, клитор и так называемое кошачье место (в области шеи). Однако согласитесь, такой небольшой выбор сужает возможности любовников. Не исключено, что самая сильная эрогенная зона у зашей жены находится под левой коленкой или же на правой мочке уха. Поэтому любовные игры ведите неспешно. Прислушивайтесь к тому, как откликается ее тело на покусывания, на ласки языком; как она вздрагивает, когда ваш палец нежно касается сокровенных местечек. Например, стимуляция эрогенной зоны во время полового акта гораздо быстрее вызовет у нее оргазм.

 

№3 — Улавливайте, какой любовный ритм ей больше всего по душе: быстрый, медленный или же она каждый раз подстраивается под ваш. Оптимально, когда ритм обоих партнеров во время коитуса совпадает: тогда супруги достигают одновременного оргазма, что усиливает ощущения в несколько раз.

 

№4 — Опытным путем выберите несколько позиций, в которых она чувствует себя максимально комфортно. Может быть, ваша любимая поза "сзади" ей не очень подходит из-за особенностей анатомического строения, а в "классической" она буквально задыхается под вашим весом?! Как она любит заниматься сексом: в полумраке, полной темноте или при ярком свете?! Если ваша супруга неизменно выбирает тьму и поиски друг друга на ощупь, скорей всего, у нее разыгрались комплексы по поводу собственной внешности. Задача супруга-шпиона выяснить, какие именно, и устранить эти самые комплексы.

 

№5 — Изучите все виды секса. Вы до сих пор не знаете, как она относится к оральному или анальному сексу? Тогда самое время открыть для нее эти наслаждения. Однако не торопите события: приучайте ее постепенно. Как только возбуждение набирает силу, разум отступает под натиском эмоций и ощущений. Вот тогда и предлагайте. И, думается, она вам в этом не откажет.

 

№6 — Что еще входит в работу секс-шпиона? Время от времени менять место дислокации: надоела постель — перемещайтесь на пол, потом можно посетить ванную комнату или кухню. Как потеплеет, выходите из дома: нет ничего лучше, чем секс на свежем воздухе, где-нибудь на природе.

 

№7 — Используйте средства из секретного шпионского набора: ароматерапию, возбуждающие средства, хорошее вино, любовные аксессуары, которые ей наверняка придутся по душе. Не отказывайтесь от сексуальных ролевых игр, так как они придают новый привкус любовным отношениям.

 

Итак, подведем итоги, что вам нужно сделать, чтобы понять, чего хочет именно ВАША женщина:

 

• Сбор разведданных.

• Анализ полученной информации.

• Поиск эрогенных зон.

• Сочетание эрогенных зон с анальным (оральным) сексом.

• Использование афродизиаков и ароматерапии.

 

И, наконец, самое главное — никогда не принуждайте ее к сексу. Себе дороже. Удовольствие сомнительное, а отдача будет на полгода вперед.

dmotsmdt8eo