Позы для партнеров разного роста

posi dlya par rasnogo rostaОчень низкий или очень высокий рост – это не только постоянные неудобства в повседневной жизни, но еще гарантированные проблемы в постели. Что делать, если из-за роста партнерам сложно заниматься любовью? Конечно, исправлять ситуацию с помощью правильно подобранных поз!

 

Универсальные позы для партнеров с разницей в росте

Высокий рост, лишний вес и прочие мелкие физические недостатки – не преграда для страсти. Вас всегда выручат три базовые позы, которые легко подстраиваются под анатомические особенности:

  1. миссионерская;
  2. поза ложек;
  3. наездница.

Все они хороши тем, что партнерам не нужно стоять на ногах и, следовательно, лишние или недостающие сантиметры роста не оказывают на удовольствие никакого влияния. В позах ложек и наездницы легко изменяется положение партнеров относительно друг друга и угол пенетрации, а также есть возможность для дополнительной стимуляции рукой либо игрушками.

 

Но три позы – это не все, чем ограничивается интимный опыт людей с разницей в росте. Есть еще несколько способов разнообразить секс с учетом индивидуальных особенностей партнеров.

 

►Нужна консультация?

   Запишитесь на тренинг "Секс XXL"

 

Высокий парень, низкая девушка

 

Секс стоя и в коленно-локтевой позе для таких пар затруднителен, но вот позиции, в которых один из партнеров сидит, – хорошая альтернатива. Главное – найти такую поверхность, которая сглаживала бы разницу в росте.

 

Например, женщина усаживается на край высокого стула или стола и кладет ноги на плечи мужчине (или обвивает их вокруг его бедер). Мужчина же придерживает ее за талию и совершает фрикции. Кстати, идеальное место для того, чтобы впервые попробовать эту позу, – кухня. А секс на кухне – это одна из самых горячих сексуальных фантазий как у мужчин, так и у женщин.

 

Или, быть может, сидеть и наслаждаться должен мужчина? В таком случае понадобится невысокая поверхность, например, кресло или стул. Парень садится в кресло и сдвигает ноги. Партнерша усаживается к нему на колени, повернувшись лицом к лицу. А если мужчина раздвинет ноги, то партнерша сможет расположиться спиной к нему и, слегка наклонившись вперед, совершать бедрами вращательные и возвратно-поступательные движения. И не упустите возможность: эти позы отлично подходят для секса в автомобиле и ванной комнате.

 

Низкий парень, высокая девушка

 

Для пар с такой проблемой можно порекомендовать секс в позах «лицом к лицу стоя» и «догги-стайл».

 

Если разница в росте значительная, то в коленно-локтевой позе мужчина испытывает сложности с проникновением в партнершу и, как следствие, его пенис не стимулирует точку G. Есть два варианта решения этой проблемы: либо мужчина подкладывает под колени подушку (на заметку: в интим-магазинах продаются подушки со скошенной стороной как раз для таких целей), либо партнерша становится на колени на полу у края кровати, укладывается корпусом на кровать и старается раздвинуть широко ноги, чтобы бедра оказались ниже обычного.

 

Есть еще одна вариация позы «догги-стайл» для мужчин с низким ростом: женщина ложится на живот, подсунув под бедра несколько подушек. Это положение просто идеально для начала БДСМ-практики: свяжите или просто удерживайте руки партнерши за ее спиной, и интимный досуг заиграет пикантными нотками.

 

Что же до секса в позе стоя, то для ее реализации девушке желательно обладать хорошей растяжкой: женщина прислоняется спиной к стене, а мужчина закидывает ногу партнерши к себе на плечо и проникает внутрь. Возьмите на вооружение: эта поза создана для спонтанного секса в самых экстремальных местах.

 

Как видите, преодолеть разницу партнеров в росте возможно. От вас требуется только желание исследовать друг друга и экспериментировать с позами и с местами для секса.