Как ускорить и усилить женский оргазм?

как усилить оргазмМужчина выбивается из сил, чтобы доставить вам удовольствие? Вам приходится симулировать оргазм, чтобы не обижать своего партнера?

 

Когда вы мастурбируете, вам нужно много времени, чтобы достичь вершины блаженства? Не волнуйтесь: приблизить и усилить женский оргазм возможно!

 

Прелюдия – фундамент оргазма

Ничто так не влияет на степень возбуждения женщины, как умелая прелюдия. Во время предварительных ласк (и даже простых поцелуев!) миллионы нервных импульсов устремляются к головному мозгу, чтобы сообщить, что ощущения действительно приятные. Но какими бы профессиональными ни были действия мужчины, в вашей голове в это время могут роиться десятки совсем не сексуальных мыслей: «Надеюсь, я внизу достаточно гладкая и ничего еще не отросло», «Хоть бы утром не проспать важную встречу!». Эти мысли возникают в голове непроизвольно, в основном потому, что перед прелюдией вы не смогли или не успели расслабиться и настроиться на романтический лад.

 

► Нужна консультация?

    Запишитесь на тренинг "Раскрой свою сексуальность"

 

Лучший способ релаксации – это пенная ванна и освобождение от домашних хлопот хотя бы на один вечер. Поэтому мужчине следует набрать для своей любимой ванну и приготовить ужин (или заказать еду из ресторана). А его возлюбленной необходимо подготовиться к прелюдии.

 

Женщинам, которые не могут избавиться от посторонних мыслей во время прелюдии, сексологи советуют сконцентрироваться на одном из ощущений.

 

«Закройте глаза и обратите все внимание на то, как мужские руки скользят по вашему телу», — говорит доктор Ян Керен. – «Чем пахнет ваш сексуальный партнер, когда наклоняется, чтобы поцеловать вас? А какой вкус у его поцелуя?».

 

А вот доктор Дебби Хербеник рекомендует женщинам чаще фантазировать: «Наши исследования показали, что те женщины, которые предаются эротическим мыслям, быстрее возбуждаются и достигают оргазма. Чем больше вы думаете о сексе, тем отзывчивее ваше тело реагирует на ласки».

 

Когда женщина сексуально возбуждена, ее пульс учащается. Затем набухает грудь, твердеют соски, появляется смазка. Чем сильнее возбуждение, тем чувствительнее будет реакция на ласки. Для достижения оргазма следует наращивать степень возбуждения до максимальной. Если стимулировать женщину рукой или орально, то на это уйдет 10-20 минут.

 

Кратчайший путь к оргазму

Впрочем, это – среднестатистическое значение; одним женщинам нужно больше времени, другим – меньше. Но как же женщина может понять, что она находится на пике возбуждения?

 

«Непосредственно к сексу можно переходить тогда, когда вы чувствуете пульсацию в гениталиях или давление внутри влагалища», — объясняет доктор Хербеник. – «Начните с позы, в которой происходит стимуляция клитора. Подойдет и обычная миссионерская, но мужчина при этом должен совершать круговые движения бедрами. Также допустимо использовать позу «женщина сверху» или любую другую, в которой можно ласкать клитор пальцами или вибратором».

 

Но не только стимуляция клитора позволяет приблизить оргазм. Чтобы поскорее очутиться на вершине блаженства, необходимо выбрать такую позу, в которой будет происходить давление пениса на точку G. Для этого лучше всего подходит позиция «догги-стайл» и другие, в которых мужчина находится сзади. «Догги-стайл», кстати, хорош и тем, что женщина получает свободный доступ к клитору и с помощью его стимуляции может ускорить наступление оргазма.

 

Как усилить оргазм?

Когда в теле женщины происходит оргазм, область гипоталамуса, называемая паравентрикулярное ядро, выбрасывает в кровь гормон окситоцин. Когда этот гормон с током крови достигает области таза, он вызывает ритмические сокращения мышц влагалища с интервалом 0,08 секунды. В среднем такое состояние длится до 20 секунд.

 

Сокращения мышц влагалища будут интенсивнее, если регулярно делать упражнения Кегеля. Для этого необходимо напрячься, как будто вы сдерживаете мочеиспускание, и оставаться в таком состоянии 10 секунд. В день такое упражнение следует повторить 10 раз.

 

Однако следует заметить, что правильное дыхание влияет на силу оргазма не меньше, чем натренированность интимных мышц.

 

«Перед оргазмом и во время его дышите быстро и неглубоко», — говорит доктор Роберт Фрид. – «Многие женщины во время оргазма задерживают дыхание, но это ошибка. Частые вдохи-выдохи снижают концентрацию углекислого газа в крови, что увеличивает интенсивность сокращений вагинальных мышц».

 

Ускорить и усилить женский оргазм – это непростая задача, с которой зачастую невозможно справиться без консультации со специалистом. Оргазм – это вершина проявления сексуальности. Если у женщины есть какие-то проблемы с осознанием и демонстрацией сексуальности, то и оргазм будет затруднителен. А решить эту проблему поможет посещение тренинга «Раскрой свою сексуальность». Здесь вам расскажут, как пробудить в себе чувственность и распознать все эрогенные зоны. Вы узнаете, как нужно стимулировать самые заветные точки женского тела, и какими способами можно приблизить и усилить оргазм.